龙城纵贯线会员俱乐部

找回密码
会员注册

QQ登录

只需一步,快速开始

发新帖

60

积分

0

好友

1

主题
     
发表于 2013-9-29 09:46:17 | 查看: 1248| 回复: 5
车牌号:晋A
车辆颜色:银灰色
车型:日产骊威
时间区间:2012年6月至2013年9月的所有违法信息
备注(如有其他需求,请写到备注里面):

注:填写信息越详细,越能方便我们辨认查询信息是否准确,如果发现套牌或者录错情况,我们也能及时反应给车主。
违章信息
2012-06-06
09:07:00
太原环城高速78公里
4305
超速50%以下
3200 146104000010
高速一支队四大队

未处理

未交款
2012-11-05
08:53:10
兴华街、胜利桥西 南环道口
1042
不按车道行驶
0100 140108000000
太原市公安局交通警察支队尖草坪一大队

未处理

未交款
2012-10-24
13:50:09
长风西大街
1039
不按规定停车
0200 140109000000
太原市公安局交通警察支队万柏林一大队

未处理

未交款
2012-10-24
09:50:17
旧晋祠路
1039
不按规定停车
0200 140109000000
太原市公安局交通警察支队万柏林一大队

未处理

未交款
2012-10-23
15:59:07
旧晋祠路
1039
不按规定停车
0200 140109000000
太原市公安局交通警察支队万柏林一大队

未处理

未交款
2012-07-20
17:27:22
平阳路、省检察院
1042
不按车道行驶
0100 140100001100
山西省太原市公安局交通警察支队指挥中心

未处理

未交款
2012-12-10
09:41:32
电影院通顺巷口0000公里
1345
违反禁止标线指示
3200 140181010000
山西省古市公安局交通警察大队

未处理

未交款
2012-12-06
10:39:18
208国道764公里100米
1303
超速50%以下
3200 140122010000
阳曲县公安局交通警察大队

未处理

未交款
2012-11-19
17:17:08
大川东路0000公里
1039
不按规定停车
0200 140181010000
山西省古市公安局交通警察大队

未处理

未交款
2012-11-08
14:35:00
京昆高速500公里800米
4305
超速50%以下
3200 146105000010
高速一支队五大队

未处理

未交款
2012-11-07
13:14:00
京昆高速654公里
4305
超速50%以下
3200 146401000010
高速四支队一大队

未处理

未交款
违法时间违法地址违法行为扣分罚款金额采集机关处理机关处理标记交款标记
2013-08-05
13:36:14
电影院通顺巷口0000公里
1345
违反禁止标线指示
3200 140181010000
山西省古市公安局交通警察大队

未处理

未交款
2013-07-07
08:32:18
漪汾街
1039
不按规定停车
0200 140109000000
太原市公安局交通警察支队万柏林一大队

未处理

未交款
2013-05-06
09:13:00
青银高速1018公里730米
1352
驾驶中型以上载客载货汽车、危险物品运输车辆以外的其他机动车行驶超过规定时速未达20%的
3200 146108000010
高速一支队八大队

未处理

未交款
2013-04-15
17:26:00
原平市平安大街
1352
驾驶中型以上载客载货汽车、危险物品运输车辆以外的其他机动车行驶超过规定时速未达20%的
3200 140981010000
原平交警大队

未处理

未交款
2013-04-15
11:19:00
原平市平安大街
1352
驾驶中型以上载客载货汽车、危险物品运输车辆以外的其他机动车行驶超过规定时速未达20%的
3200 140981010000
原平交警大队

未处理

未交款


龙城纵贯线会员俱乐部 - 论坛版权1、违法图像提取时间:周一至周五的早上9:00 - 下午5:00。
2、本版块仅限于提供认证车主车辆的违法图像。
3、为保证用户个人信息的保密性,本版块回复信息仅发帖者可见。
4、未在工作时间内发帖,我们的工作人员会在最近工作时间内予以回复。
5、垂询电话:400-0607-122

收藏回复 显示全部楼层 道具 举报

     
发表于 2013-10-5 14:08:28
此帖仅作者可见

显示全部楼层 道具 举报

     
发表于 2013-10-10 17:08:42
此帖仅作者可见

显示全部楼层 道具 举报

     
发表于 2013-10-16 09:56:59
此帖仅作者可见

显示全部楼层 道具 举报

     
发表于 2013-10-21 10:02:11
此帖仅作者可见

显示全部楼层 道具 举报

     
发表于 2013-10-21 10:02:34
此帖仅作者可见

显示全部楼层 道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

龙城纵贯线二维码
!qqOnline!

Archiver|手机版|太原交警网|360网站安全检测平台|龙城纵贯线会员俱乐部 ( 晋ICP备10201118号 )  

GMT+8, 2020-9-23 17:10 , Processed in 0.272262 second(s), 43 queries .

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部