龙城纵贯线会员俱乐部

找回密码
会员注册

QQ登录

只需一步,快速开始

发新帖

54

积分

1

好友

10

主题
     
发表于 2013-9-27 13:41:54 | 查看: 237| 回复: 0


   车牌  晋A 7U005
车辆颜色              
     车型  小型汽车     
时间区间   2013年8月的违章
备注:
违法时间违法地址违法行为扣分罚款金额采集机关处理机关处理标记交款标记
2013-08-23
19:43:30
迎泽大街省委对面
1019
机动车违规使用专用车道
0100140100001100
山西省太原市公安局交通警察支队指挥中心

未处理

未交款


龙城纵贯线会员俱乐部 - 论坛版权1、违法图像提取时间:周一至周五的早上9:00 - 下午5:00。
2、本版块仅限于提供认证车主车辆的违法图像。
3、为保证用户个人信息的保密性,本版块回复信息仅发帖者可见。
4、未在工作时间内发帖,我们的工作人员会在最近工作时间内予以回复。
5、垂询电话:400-0607-122

收藏回复 显示全部楼层 道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

龙城纵贯线二维码
!qqOnline!

Archiver|手机版|太原交警网|360网站安全检测平台|龙城纵贯线会员俱乐部 ( 晋ICP备10201118号 )  

GMT+8, 2020-9-21 03:50 , Processed in 0.255302 second(s), 42 queries .

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部